Главная » 2015 » Февраль » 9 » Царство зимушки - зимы
Царство зимушки - зимы

В целях создания благоприятных условий для воспитательно-образовательной и физкультурно-оздоровительной работы с детьми на прогулке в зимний период, повышения двигательной и творческой активности воспитанников в  детском саду  проведен смотр - конкурс участков «Царство зимушки — зимы».

Педагоги ДОО и родители воспитанников творчески подошли к оформлению зимних участков групп и воплотили оригинальные идеи по созданию сказочных персонажей и построек для развития основных движений у детей: ходьбы, бега, метания, перепрыгивания, перешагивания. Для создания сказочной атмосферы снежные фигуры были украшены разноцветными красками.

Призовые места распределились следующим образом:

I место — подготовительная группа (воспитатели Дюрлюкова О.А. и Попова Г.В.) и старшая группа (воспитатели Рябкова И.А. и Забатурина Е.А.);

II место — средняя группа (воспитатели Зайцева Е.Ю. и Попова Л.П.) и II младшая группа Б (воспитатели Звягина О.А. и Зайцева Е.Ю.);

III место - I младшая группа А (воспитатели Ртищева В.В. и Попова Г.В.).

Благодарим всех  за активное  участие в смотре-конкурсе! Особую благодарность выражаем папе одного из воспитанников средней группы Рубцову Дмитрию Александровичу за помощь в создании снежных построек.

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0