Главная » 2015 » Февраль » 26 » "Папа, мама, я - спортивная семья!
"Папа, мама, я - спортивная семья!

Каждый год в конце зимы наш народ отмечает знаменательную дату. Это праздник мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих отцов, братьев, дедушек, прадедушек. Накануне этого праздника в нашем детском саду прошло спортивно – музыкальное  мероприятие под названием  «Папа, мама, я – дружная семья». Участвовали  2 команды: «Морячки» и «Танкисты». Дети вместе со своими папами и мамами участвовали в различных интересных конкурсах: "Доставь шифровку в штаб", "Отгадай шифровку", "Переход через минное поле", «Боевая тревога», «Кто быстрей»  и др. Все участники оказались ловкими, быстрыми и находчивыми. Поэтому в результате победила "дружба"! Родители были награждены грамотами, а дети - сладкими подарками. В ходе праздника, ребята в очередной раз представили родителям и гостям свои таланты - они читали стихи, исполняли  песни. Все присутствующие на утреннике получили отличный эмоциональный заряд и хорошее настроение!!!

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

Воспитатели: Забатурина Е. А.,  Рябкова И.А.

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0