Главная » 2015 » Март » 10 » Праздник для милых мам и бабушек"
Праздник для милых мам и бабушек"

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец - моя любимая, родная мама».

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник. В нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Дети порадовали мам поздравительными стихами, танцами, сценками и, конечно же, подарками, сделанными своими руками. Веселые конкурсы и игры сделали утренники яркими и интересными. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

И мы, в свою очередь, тоже хотим поздравить всех!

Милых бабушек и мам

Поздравляем с Женским днём!
Светлой радости во всём!
Чтобы спорилась работа,
Чтоб растаяли заботы,
Чтобы много лет подряд
Был лучист и ясен взгляд.
Чтобы дом был полной чашей,
Вам желают дети ваши!

муз. руководитель